Официальный сайт Квестории в Нижнем Новгороде

Скучно сидеть день за днем в своей комнате и ничего не делать. Сколько бы возможностей не открывал нам интернет, он все равно не в силах заменить реальный мир. Компьютерные игры не дают полного погружения и однажды все равно надоедают. Почему бы не найти за пределами виртуальной реальности занятие поинтереснее, чем накручивание рейтинга в компьютерной игрушке?

Мы дадим вам один совет: посетите живой квест! В Нижнем Новгороде информацию о том, что нужно, чтобы посетить квест даст официальный сайт компании «Квестория». Все изложено подробно и понятно даже тем, кто раньше не имел дело с такими играми. Мы ждем вас и ваших друзей. Приходите к нам — один или с командой. Вас ждут головокружительные приключения!

На сайте вы найдете расписание открытых игр и сможете записаться на понравившийся вам сюжет. Здесь же — подробное описание сценариев, объяснение, что такое живой квест, цены, отзывы участников и многое другое. Живой квест — хороший вариант оригинального времяпровождения для желающих раскрасить жизнь новыми красками.


26 октября 2016

Обновлено: 27 октября 2016